в основная
27 apr 2026Всем приветики ) нам почти 15 недель .
Болит горло … очень просто очень сильно . Пью лизобакт -не помогает от слова совсем . Полощу горло содой и солью .. пока безуспешно.
Спать не могу . Глотать больно . Температура до 37,2
Кто чем спасался ?🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
..enna 💜❤🩵 брызгали или полоскали ? Сколько раз в день?
Мирамистин, ромашка, маслом чайного дерева ещё полоскала, всё по назначению Лора, так что безопасно, вместе с этим был насморк и назначали називин детский и морскую водичку аква Марис
Добрый день, Лизобакт рассасывать,шл полоскать фурацилин и ромашка, можно мирамистин главное не глатать, а так же можно фарингосепт не более 5 таблеток, а лучше показаться врачу
Надеюсь в опечатались, и не пьете лизобакт- потому что его нужно рассасывать в полости рта . Да и не сказать что он поможет при сильной боли, ровно как и мирамистин. Нужно чем-то полоскать с обезболивающими действующими веществами , раствор Оки кстати неплох, есть в порошке что бы разводить. Местное применение не навредит , главное не пить внутрь
Пищевой содой горло полоскала... леденцы холс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


