Простуда
27 apr 2026

Простуда

Всем приветики ) нам почти 15 недель . Болит горло … очень просто очень сильно . Пью лизобакт -не помогает от слова совсем . Полощу горло содой и солью .. пока безуспешно. Спать не могу . Глотать больно . Температура до 37,2 Кто чем спасался ?🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ..enna 💜❤🩵 брызгали или полоскали ? Сколько раз в день?
  • Мирамистин, ромашка, маслом чайного дерева ещё полоскала, всё по назначению Лора, так что безопасно, вместе с этим был насморк и назначали називин детский и морскую водичку аква Марис
  • Добрый день, Лизобакт рассасывать,шл полоскать фурацилин и ромашка, можно мирамистин главное не глатать, а так же можно фарингосепт не более 5 таблеток, а лучше показаться врачу
  • Надеюсь в опечатались, и не пьете лизобакт- потому что его нужно рассасывать в полости рта . Да и не сказать что он поможет при сильной боли, ровно как и мирамистин. Нужно чем-то полоскать с обезболивающими действующими веществами , раствор Оки кстати неплох, есть в порошке что бы разводить. Местное применение не навредит , главное не пить внутрь
  • Пищевой содой горло полоскала... леденцы холс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить