24 mar 2026
Нужен совет: утром начало побаливать горло, достала лизобакт (почитала что при беременности ок). Чай теплый гоняю то с малиной, то с медом весь день. Отдыхаю. Чем себе еще помочь не знаю 😭 еще и начались что малышу может достаться из-за токсинов и т.д. Да и в целом что только не написано: от полосканий до срочно нужны антибиотики. Температура нормальная
Нам 10 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя о, точно 💯 лежит в холодильнике 🙏🏻
Противовирусные можно При беременности Виферон называется
интерферон допускается во время всей беременности, а виферон только после 14 нед
ruslana2001 спасибо большое 😊 ты тоже выздоравливай 💐
холс если боль в горле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


