Боль в горле

Нужен совет: утром начало побаливать горло, достала лизобакт (почитала что при беременности ок). Чай теплый гоняю то с малиной, то с медом весь день. Отдыхаю. Чем себе еще помочь не знаю 😭 еще и начались что малышу может достаться из-за токсинов и т.д. Да и в целом что только не написано: от полосканий до срочно нужны антибиотики. Температура нормальная Нам 10 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя о, точно 💯 лежит в холодильнике 🙏🏻
  • Противовирусные можно При беременности Виферон называется
  • интерферон допускается во время всей беременности, а виферон только после 14 нед
  • ruslana2001 спасибо большое 😊 ты тоже выздоравливай 💐
  • холс если боль в горле
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить