26 may 2026
Девочки, всем привет. У ребенка пошли сопли. И сегодня вечером я почувствовала першение в горле. Кто нибудь знает какие нибудь средства народные. Завтра к врачу (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт
молоко со сливочным маслом и медом разогреть в микроволновке, и пить. Масло впитает в себя мед и осядет на горле. Когда пью представляю что пью сливочное пиво из гарри поттера
Natali🌸 да аптека ближайшая уже не работает. А так да, завтра обязательно за ним зайду. Мне вот сейчас бы спастись
krbor5 точно! Сейчас горло с солью прополощу, и запью этим чудо средством
Всегда пью чай с медом и рассасываю медовые конфетки. Работаю в школе, так что любая болезнь всегда с горла начинается, так как на него большая нагрузка. Конфеты любые беру, как аптечные, так и обычный холс. Чтобы убрать першение, для меня это идеальное средство, лучше любых таблеток от кашля. А уж касательно лекарств врач подскажет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


