01 may 2026
Девочки , 21 неделька , опухла десна , кушать больно , чем можно вылечить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Но если это зуб , то однозначно лучше показаться стоматологу, может это флюс.
на ночь грелку со льдом к десне,полоскать сода+соль+йод.и ноги ступни прогреть хорошо и носки шерстяные на ночь
К стоматологу однозначно. Уже второй триместр, самое время лечить , если необходимо 🙏
А я пришла к стоматологу, а мне сказали идите к ортодонту с деснами, не наша специальность.
Если не болит зуб ,а проблема чисто с деснами, то полощите рот Стоматидином. Такая розовая жидкость . 21 неделя ,У меня почему то тоже начали воспаляться десна и мне это лекарство очень помогает ,сразу после двух полосканий вечером и на ночь 🌙, утром уже ничего нет . Во время полоскания чуть подержать во рту ,в районе проблемного места и затем ни чем не промывать ,оно продолжает свое действие .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


