Зубы

Девочки , 21 неделька , опухла десна , кушать больно , чем можно вылечить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Но если это зуб , то однозначно лучше показаться стоматологу, может это флюс.
  • на ночь грелку со льдом к десне,полоскать сода+соль+йод.и ноги ступни прогреть хорошо и носки шерстяные на ночь
  • К стоматологу однозначно. Уже второй триместр, самое время лечить , если необходимо 🙏
  • А я пришла к стоматологу, а мне сказали идите к ортодонту с деснами, не наша специальность.
  • Если не болит зуб ,а проблема чисто с деснами, то полощите рот Стоматидином. Такая розовая жидкость . 21 неделя ,У меня почему то тоже начали воспаляться десна и мне это лекарство очень помогает ,сразу после двух полосканий вечером и на ночь 🌙, утром уже ничего нет . Во время полоскания чуть подержать во рту ,в районе проблемного места и затем ни чем не промывать ,оно продолжает свое действие .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить