14 jun 2026
Приветик , почти 22 недели болят бока переодически … не внизу , а именно бока . Когда встаю в кровати чаще всего .
Может у кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
20 недель и 2 дня такая же ситуация , узнавала в ЖК сказали возможно из за того что худая
У меня на 18 неделе начало тоже болеть🙈 именно когда встаю, или к вечеру. Иногда кажется как будто кости расходится.
У меня так на 22 нед - тянуло бока, особенно при подъёме: связки растягиваются. Помогало вставать через бок, медленнее, тёплый душ, бандаж. Если боль резкая/с кровью - к врачу 🤍
У меня 18 с копеечкой Тоже начали болеть бока ,особенно правый🫣и когда встаю и ложусь ,но тоже не всегда
36я неделя болит со всех сторон когда похожу, копчик начал болеть когда сижу и вообще сидя как-то некомфортно стало 😄 Ну это все терпимо будто так и должно быть)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


