Боль в боку

Приветик , почти 22 недели болят бока переодически … не внизу , а именно бока . Когда встаю в кровати чаще всего . Может у кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 20 недель и 2 дня такая же ситуация , узнавала в ЖК сказали возможно из за того что худая
  • У меня на 18 неделе начало тоже болеть🙈 именно когда встаю, или к вечеру. Иногда кажется как будто кости расходится.
  • У меня так на 22 нед - тянуло бока, особенно при подъёме: связки растягиваются. Помогало вставать через бок, медленнее, тёплый душ, бандаж. Если боль резкая/с кровью - к врачу 🤍
  • У меня 18 с копеечкой Тоже начали болеть бока ,особенно правый🫣и когда встаю и ложусь ,но тоже не всегда
  • 36я неделя болит со всех сторон когда похожу, копчик начал болеть когда сижу и вообще сидя как-то некомфортно стало 😄 Ну это все терпимо будто так и должно быть)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить