Прикрепление по задней стенке

Девочки, вопрос 28 недель, столкнулась с тем, что у меня просто уже отваливается спина, копчик и всё остальное 🤣встаю, как бабушка .При повороте с боку на бок, мне кажется я слышу хруст бизе 🤣нормально ли это?тем более для такого срока …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 23 недели, прикрепление по задней и уже очень тяжело вставать, переворачиваться. что дальше то будет 😆
  • Всем привет 👋 Так же по задней стенке, иногда спину прихватывает, сплю только на боку. Почти 36 недель… держимся, девочки 🫶🏻
  • У меня на 30 нед было так же (задняя стенка). Часто это расслабляются связки. Помогали подушка между коленями, бандаж, тёплый душ, вставать через бок. Если боль резкая/в лобок - к врачу 🙂
  • Тоже болит спина , а еще живот сам тянет на 30 неделе
  • У меня тоже копчик болит сильно,сидячая работа 🧑‍💼 На спину не жалуюсь пока,но переворачиваться с боку на бок уже не удобно 27,5 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить