17 jun 2026
Девочки, вопрос
28 недель, столкнулась с тем, что у меня просто уже отваливается спина, копчик и всё остальное 🤣встаю, как бабушка .При повороте с боку на бок, мне кажется я слышу хруст бизе 🤣нормально ли это?тем более для такого срока …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 23 недели, прикрепление по задней и уже очень тяжело вставать, переворачиваться. что дальше то будет 😆
Всем привет 👋 Так же по задней стенке, иногда спину прихватывает, сплю только на боку. Почти 36 недель… держимся, девочки 🫶🏻
У меня на 30 нед было так же (задняя стенка). Часто это расслабляются связки. Помогали подушка между коленями, бандаж, тёплый душ, вставать через бок. Если боль резкая/в лобок - к врачу 🙂
Тоже болит спина , а еще живот сам тянет на 30 неделе
У меня тоже копчик болит сильно,сидячая работа 🧑💼 На спину не жалуюсь пока,но переворачиваться с боку на бок уже не удобно 27,5 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


