ГВ

Девочки, нам 6 дней, в роддоме вроде научили прикладывать к груди и с молоком проблем нет. Но очень болят соски, они стали очень чувствительными. Когда прикладываю к груди малышку первые 20 секунд очень больно, потом уже терпимо. Но каждое кормление мне не в радость становится. Ланолином мажу, вроде есть небольшие трещины. Посоветуйте пожалуйста что в этом случае делать?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • leryamama.com благодарю 🙏🏻 попробую так сделать
  • Привет. Первые 2-3 недели было больно и малыш рассосал до крови, мазала ланолином. Сейчас нам 7 недель и всё хорошо, соски привыкли, боли нет.
  • Купите на ВБ накладки силиконовые на соски
  • woman 163 я вот тоже про них думала, а вы не знаете какие лучше брать? А то на вб куча их и отзывы разные
  • Nastya я в роддоме лежала тоже кормление тяжело давалось, потому что соски были в трещинах боль была не выносимая, приходилось молокоотсосом пользоваться и не давала ту грудь на которой трещины были, мазала постоянно ланолином, мыла грудь перед тем как мазать. И за пару дней трещины зажили, стало легче, а накладки это все фигня, ребенок может и не взять грудь с этой накладкой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить