неврология

Всем привет. Уже давно до беременности болело под лопаткой левой думаю что невралгия. Сейчас 23 недели уже 2 дня как сильно болит и лежать больно и дышать тяжело и больно и воздуха не хватает. Что посоветуете может обезбол выпить. Уже не могу от боли. растираю на ночь Меновазином
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мирамистином ? может меновазином?🤔
  • Здравствуйте, нужно к неврологу, он может скажет массаж какой-нибудь или мазь
  • у меня тоже межрёберная невралгия. болит спереди и отдает под Лопатку, боли ужасные не лежать, не дышать тоже не могу 🫠 в первый раз было на 14 неделе, невролог ничего толком не разрешил , только ношпу но от нее нет толка 😭 сказала просто ждать когда пройдёт и все, 4 недели я просто ревела от боли 🙈 мазала на ночь долгитом, пила Нурофен чтоб хоть немного поспать и спала в кресло качалке сидя 😬 сейчас 22 недели и вчера опять прихватило,мне посоветовали компресс- 2 ст л Меновазина, 2ст л демиксид и 2 ампулы Диклофенака держать 20 мин ... я не врач ,я не знаю можно ли эти препараты нам , но на след день все прошло ....тьфу-тьфу-тьфу уже сутки как не бывало хотя вчера я ревела от боли 😭....желаю здоровья 🌷
  • К врачу идите. Пусть даст направление к неврологу. Кроме парацетамола или детского Нурофен ничего нельзя. Разово принять можно, но постоянно не нужно.
  • Я купила себе такой крем , пока ничего не могу сказать только второй день пользуюсь вроди боль меньше чувствуется , у меня лопатка болит , рука , и рука немеет , спать не могу вообще на той стороне
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить