зуб

первый раз выдержали зуб.... беременность 24 недели.... врач сказал что нечего пить не надо... идёт кровь... ещё действует укол..... а если он заболит вечером, можно хоть чем то облегчить боль????... что делать??. так страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держись, это страшно, понимаю 🫶 Я на 23-й неделе, мне тоже удаляли: помог лед к щеке и прикусить марлю 20-30 мин, первые часы не полоскать, без горячего. Спать полусидя. Если разболится - спроси у врача про парацетамол и набери стоматолога 🦷🧊☎️
  • Его можно до 20 недели , вроде как . Также ибупрофен до 20 недели, уточните у врача
  • Нурофен детский по моему можно как обезболивающее, я пила когда голова болела
  • парацетамол прямо рассасывать на этом месте !!
  • Даша через сколько прошла заморозка?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить