28 feb 2026
первый раз выдержали зуб.... беременность 24 недели.... врач сказал что нечего пить не надо... идёт кровь... ещё действует укол..... а если он заболит вечером, можно хоть чем то облегчить боль????... что делать??. так страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держись, это страшно, понимаю 🫶 Я на 23-й неделе, мне тоже удаляли: помог лед к щеке и прикусить марлю 20-30 мин, первые часы не полоскать, без горячего. Спать полусидя. Если разболится - спроси у врача про парацетамол и набери стоматолога 🦷🧊☎️
Его можно до 20 недели , вроде как . Также ибупрофен до 20 недели, уточните у врача
Нурофен детский по моему можно как обезболивающее, я пила когда голова болела
парацетамол прямо рассасывать на этом месте !!
Даша через сколько прошла заморозка?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


