25 may 2026
Болит грудная клетка отдаёт в лопатник то в шею у кого-то также было чем спасались
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня (сейчас 34 нед) было похожее на 28-30: тянуло в лопатку и шею. Врач сказал - мышечный спазм. Помогали тёплый душ, мягкая растяжка, подушка под спину, сон на левом боку. Мерь давление; при одышке/сильной боли - к врачу 🙏🤰
Арина спасибо 😒
Вы же уже писали посты об этом,сходите к терапевту или к неврологу на консультацию,это не нормально что так долго беспокоит,как сами не понимаете то? Межрёберная возможно,нужен врач,тут у каждой второй девушки бывает такое,матка растёт,все подпирает..
Alyona не болела перестала болеть опять начала болеть была у терапевта а к неврологу с 16 числа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


