22 недели беременности

Болит грудная клетка отдаёт в лопатник то в шею у кого-то также было чем спасались
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня (сейчас 34 нед) было похожее на 28-30: тянуло в лопатку и шею. Врач сказал - мышечный спазм. Помогали тёплый душ, мягкая растяжка, подушка под спину, сон на левом боку. Мерь давление; при одышке/сильной боли - к врачу 🙏🤰
  • Арина спасибо 😒
  • Вы же уже писали посты об этом,сходите к терапевту или к неврологу на консультацию,это не нормально что так долго беспокоит,как сами не понимаете то? Межрёберная возможно,нужен врач,тут у каждой второй девушки бывает такое,матка растёт,все подпирает..
  • Alyona не болела перестала болеть опять начала болеть была у терапевта а к неврологу с 16 числа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить