всем привет)

подскажите пожалуйста, было ли у вас такое, у меня 20 нед 4 д, ломит кости и суставы на руках. какие витамины или таблетки нужно принимать?) посоветуйте пожалуйста 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам нужно обратиться к терапевту как минимум . Потом что важно понять что за боли, как давно, характер, когда возникают, когда проходят.. Да много чего. Диагноз—>потом лечение . Пить наугад может быть как минимум бесполезно.
  • Мне помог кальций д3 никомед форте По 2т в день пью его до сих пор Если перестаю пить : снова начинает ломить..
  • болели сильно кости, пила витамины, которые врач выписал. болело всего один раз и все. советую, что лучше вам обратиться к своему врачу, как он может посмотреть анализы или назначит их, чтобы в дальнейшем понять, что делать вам.
  • Мне прописали магне б6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить