08 may 2026
подскажите пожалуйста, было ли у вас такое, у меня 20 нед 4 д, ломит кости и суставы на руках. какие витамины или таблетки нужно принимать?) посоветуйте пожалуйста 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам нужно обратиться к терапевту как минимум . Потом что важно понять что за боли, как давно, характер, когда возникают, когда проходят.. Да много чего. Диагноз—>потом лечение . Пить наугад может быть как минимум бесполезно.
Мне помог кальций д3 никомед форте По 2т в день пью его до сих пор Если перестаю пить : снова начинает ломить..
болели сильно кости, пила витамины, которые врач выписал. болело всего один раз и все. советую, что лучше вам обратиться к своему врачу, как он может посмотреть анализы или назначит их, чтобы в дальнейшем понять, что делать вам.
Мне прописали магне б6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


