СПИНА 😞
19 jun 2026

СПИНА 😞

Приветик ! 22 недели спина просто отваливается … очень сильные боли в пояснице после 15-20 ходьбы/уборки и тд … потом 5 минут лежу -проходит , но не на долго.. бандаж не помогает . Чем спасались ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Увы это пройдет только уже после родов. Тоже мучаюсь со спиной, и это нормально, но лучше к врачу все таки сходить и узнать может можно какие никакие препараты
  • У меня такая же фигня И еще и гиперлордоз в поясничном и трындец как теперь пузан с гравитацией сдружились
  • aaa , а вы его лежа одеваете?
  • aaa забыла про наклон со 2го триместра, теперь только плие, только присед)) так, кстати спине сильно легче)
  • Ходила на массаж для беременных с 15 недели и вот до 37 Сейчас не хожу Спина не болит А в 1б это была мука страшная, поэтому в эту прям как почувствовала что начинается боль в спине побежала на массаж ( еженедельно ходила )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить