в основная
19 jun 2026Приветик ! 22 недели спина просто отваливается … очень сильные боли в пояснице после 15-20 ходьбы/уборки и тд … потом 5 минут лежу -проходит , но не на долго..
бандаж не помогает .
Чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Увы это пройдет только уже после родов. Тоже мучаюсь со спиной, и это нормально, но лучше к врачу все таки сходить и узнать может можно какие никакие препараты
У меня такая же фигня И еще и гиперлордоз в поясничном и трындец как теперь пузан с гравитацией сдружились
aaa , а вы его лежа одеваете?
aaa забыла про наклон со 2го триместра, теперь только плие, только присед)) так, кстати спине сильно легче)
Ходила на массаж для беременных с 15 недели и вот до 37 Сейчас не хожу Спина не болит А в 1б это была мука страшная, поэтому в эту прям как почувствовала что начинается боль в спине побежала на массаж ( еженедельно ходила )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


