29 may 2026
Девочки, расскажите свой опыт, как лечились, болит почка левая. За год до беременности пролечила пиелонефрит. Прописали антибиотик , таблетки и отвары пить. Хотели класть в стационар..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s он у меня тоже стоит, первый раз когда поставили кололи антибиотик, потом заменили его на тот который носят до конца беременности, сейчас у меня 28 недель, он доставляет мне дискомфорт, натирает при ходьбе и в правом боку где он стоит болит, отекает правая нога, сдала анализы белка нет но присутствуют эритроциты, сказали пить антибиотик, еще температура была 38,3, я ужасно переживаю так как все таки антибиотики могут влиять на малыша
D we ma97 лучше пить канефрон. эритроциты будут в моче пока стент не снимут, так как он все равно слегка травмирует слизистую почки и мочевого. не борщите с антибиотиками. у меня получилось обойтись без них. но и долго ходить со стентом нельзя. у меня к полу году тоже начался дискомфорт, бактерии снова и жжение. но пришлось уже доходить. сняли через 2 месяца после родов и с тех пор за почками слежу в первую очередь.
Вы уже были у уролога?
вам нужно к урологу. назначат таблетки, а возможно и стентирование делать придется (у меня так было в первую беременность)
Был рецидив на 22 нед: тянуло слева, температура. Полежала 3 дня в стационаре - капельницы и антибиотик по посеву, полегчало. Пила больше воды, в туалет не терпела, без грелок. Контроль ОАМ/посев/УЗИ. Сейчас 35 нед - всё ок 💛🤰 Если усиливается - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


