Боли в низу живота

Подскажите пожалуйста, я ходила к врачу 2 раза уже , все в один говорят что повышенный тонус матки, принимайте утрожестан, но я вот уже неделю его попринимала, а боль не исчезла , у кого тоже был тонус матки и живот как будто схватывало и потом отпускала, когда вообще должно лекарство помочь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna94 даа,я тоже так спасалась.Намного лучше становится после свеч.По одному разу можете ректально ставить,хорошо помогает.Вреда никакого нет 🙌🏻
  • у меня тоже был тонус,но мне ещё выписывали пить магний В6 три раза в день.
  • Попробуй магне в6 попить недельки три, и свечи c папаверином на ночь, я так наладила, спасалась
  • я когда сказала своему врачу сразу предложила либо больница,либо дневной стационар,я выбрала второе, потому что это был самый оптимальный вариант.. спросите у своего направление,вот теперь езжу ,в стационаре будут делать капельницу магнезии и физ процедуру в течение недели скорее всего, станет полегче и вас выпишут ☺️а дома можете свечи папаверин вставлять ректально и магний 2т/3р в день
  • aseminaa мне хватало одной свечи, хотя мне сказали можно ещё утром, так как жкт смещается и тоже может давать тонус и спазм, но я прям и с одной увидела рай.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить