Защемление

Девочки, всем привет! Очень болит ягодица, при наклонах и ходьбе иногда, думаю что защемление нерва, прочитала про позу голубя, в этой позе помогает облегчить симптом минут на 10, потом все так же( стараюсь много ходит, но тоже мало помогает, было ли так у кого? Что делали? Можно ли массаж или категорически нельзя?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,у меня тоже как неделю защемило в левой полупопии🤣🤣,ходить больно аж стреляет, прихрамываю,15 пойду к врачу,к неврологу отправит наверное если не пройдёт...
  • IreneK моя может тоже так скажет🤣🤣просто у меня хронические проблемы со спиной может и правда из за нагрузки защемляет,отпишусь обязательно 🌹🌹
  • Ничего не делала, неделе к 25 стало полегче. Сейчас 32 недели бывает защимляет
  • мне бандаж не назначили почему то, хотя просила, сказали показаний к нему нет(
  • Вероника надеюсь тоже скоро отпустит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить