10 may 2026
Девочки, всем привет!
Очень болит ягодица, при наклонах и ходьбе иногда, думаю что защемление нерва, прочитала про позу голубя, в этой позе помогает облегчить симптом минут на 10, потом все так же( стараюсь много ходит, но тоже мало помогает, было ли так у кого? Что делали? Можно ли массаж или категорически нельзя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,у меня тоже как неделю защемило в левой полупопии🤣🤣,ходить больно аж стреляет, прихрамываю,15 пойду к врачу,к неврологу отправит наверное если не пройдёт...
IreneK моя может тоже так скажет🤣🤣просто у меня хронические проблемы со спиной может и правда из за нагрузки защемляет,отпишусь обязательно 🌹🌹
Ничего не делала, неделе к 25 стало полегче. Сейчас 32 недели бывает защимляет
мне бандаж не назначили почему то, хотя просила, сказали показаний к нему нет(
Вероника надеюсь тоже скоро отпустит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


