23 apr 2026
всем привет подскажите пожалуйста вчера была на скрининге все хорошо ,сегодня днем тоже было все хорошо ,потом вечером начал колоть правый бок ,я пошла легла вроде отпустила ,встала опять колит или тянет ну так прям чувствуется ,он колит отпускает ,когда лежу вроде нормально ,срок 14 недель ,выделений нет не каких,нормально ли это ?или лучше к врачу ,я в 11 недель тогда говорила тянет живот она мне сказала Дюфастон не отменяем и ношпу пить и все ,очень переживаю почему он колит так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана анализ нужно сдать в авторитетном мед учреждении вашего города и по результату вам назначат лечение которое поможет сохранить беременность и родить здоровых детей.
Malina вчера ппц как колол отпускал ,сегодня вроде уже лучше ,может кольнуть когда напрягаюсь на пример встаю ,а так хожу лежу норм,буду сегодня лежать ,слава Богу не каких выделений нечего
nichose6 здравствуйте да с этим тоже проблемы
Natalia у меня тоже октябрь ,да хорошо отпишусь завтра спасибо ❤
Светлана я слышала из за антибиотиков может быть ложноположительный на сифилис
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


