22 feb 2026
кто лежит в больнице,чем занимаетесь и как вы держите, я не могу тут лежать не ем не сплю ,время ползет тихо . дома дети переживаю ещё больше чем до больницы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лейсан что у вас что второй месяц божечки сколь у вас терпения
Я лежу уже второй месяц. Отвлекаюсь сериалами, чтением книг. Но, не особо помогает, тоже еле держусь, домой хочется, но куда деваться, ради сыночка придётся потерпеть.
смотрю сериалы слушаю музыку скачала пазлы собираю в телефоне, а вечером общаюсь с домашними по два часа по видео !!! лежу одна в палате тоже иногда накрывает
Людмила я не думала что меня коснеться больница
Екатерина ицн, короткая шейка, плохие анализы крови и мазки, долго снимали воспаление, вот жду результат повторных мазков и надеюсь уже на постановку пессария и домой даст Бог отпустят 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


