больницы

кто лежит в больнице,чем занимаетесь и как вы держите, я не могу тут лежать не ем не сплю ,время ползет тихо . дома дети переживаю ещё больше чем до больницы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лейсан что у вас что второй месяц божечки сколь у вас терпения
  • Я лежу уже второй месяц. Отвлекаюсь сериалами, чтением книг. Но, не особо помогает, тоже еле держусь, домой хочется, но куда деваться, ради сыночка придётся потерпеть.
  • смотрю сериалы слушаю музыку скачала пазлы собираю в телефоне, а вечером общаюсь с домашними по два часа по видео !!! лежу одна в палате тоже иногда накрывает
  • Людмила я не думала что меня коснеться больница
  • Екатерина ицн, короткая шейка, плохие анализы крови и мазки, долго снимали воспаление, вот жду результат повторных мазков и надеюсь уже на постановку пессария и домой даст Бог отпустят 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить