Сильно переживаю
09 apr 2026

Сильно переживаю

Девочки, привет. Заболела. Набор стандарт. Горло, насморк и температура 38. Пью много, лимон, малина, полоскаю сода с солью и йод каждые 30 мин. Свечу поставила виферрн. В нос грипферон. Не знаю что еще сделать. Не меняется нечего, я так за малыша переживаю, до слез. На себя плевать. Лишь бы с ним все было хорошо. Может еще что-то посоветуете? И на сколько это все опасно? Может анализы надо или УЗИ? 17 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия мираместин и фуроцелин уже тоже делаю. Горло полегче уже, но температура прям пипец
  • а вот грипоферон нельзя при беремености капать только морской водой и мирамистином а горло фурацелин помогает
  • AnnaBah мне врач грипоферн запретил как прочитал состав сказал лучше не капать детям то можно они уже сказал родились а до 2 триместра нельзя так гоаорил
  • Если вам не становится лучше пару дней, обязательно к врачу!
  • Ann2212 спасибо большое, прям развернутый ответ 🫶🏼 так и знала, что мне тут больше помогут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить