в основная
09 apr 2026Девочки, привет. Заболела. Набор стандарт. Горло, насморк и температура 38. Пью много, лимон, малина, полоскаю сода с солью и йод каждые 30 мин. Свечу поставила виферрн. В нос грипферон. Не знаю что еще сделать. Не меняется нечего, я так за малыша переживаю, до слез. На себя плевать. Лишь бы с ним все было хорошо. Может еще что-то посоветуете? И на сколько это все опасно? Может анализы надо или УЗИ? 17 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия мираместин и фуроцелин уже тоже делаю. Горло полегче уже, но температура прям пипец
а вот грипоферон нельзя при беремености капать только морской водой и мирамистином а горло фурацелин помогает
AnnaBah мне врач грипоферн запретил как прочитал состав сказал лучше не капать детям то можно они уже сказал родились а до 2 триместра нельзя так гоаорил
Если вам не становится лучше пару дней, обязательно к врачу!
Ann2212 спасибо большое, прям развернутый ответ 🫶🏼 так и знала, что мне тут больше помогут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


