Девочки

У меня 19,5 недель я заболела , температура , горло , кашель либо это зуб мудрости полез Заболела поясница и низ живота резями , кто сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробовала выпить дротоверин и папаверин свечу Не помогла Легка на левый бог подушку между ног лежу отдыхаю Завтра записалась к врачу , боли стали отдавать в ягодицу еще и в ноги
  • Обнимаю! На 20-й нед у меня было ОРВИ: помогли тёплое питьё, соль+полоскания, отдых. Жар согласовывала с врачом. Рези+поясница - срочно к врачу и сдать мочу. Зуб - к стоматологу. 🌿 Держись! 😷🤰
  • Нужно к врачу идти, чем быстрей тем лучше. Похоже на почечная колика
  • у меня на 28-й неделе тоже простуда была: горло/темпа, и низ тянул от кашля... помогли покой, тёплое питьё, полоскание солью, увлажнитель, промывать нос. но при темпе и резях - к гине/терапевту. зуб мудрости тоже может давать темпу - к стоматологу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить