29 may 2026
Температура 37,7 чуть горло побаливает и слабость
Но у нас в поликлинике такие врачи… болела в апреле ангиной, она мне сказала горло водкой поласкать……
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ужас .😨 Лизобакт от горла,можно ромашкой полоскать .обильное питье ,чай с лимоном .при температуре 38 можно парацетамол А вообще сходите в поликлинику к терапевту
Nats.tatta терапевт мне это и сказал в прошлый раз😁 Спасибо большое Сегодня буду лечится питьем, завтра если будет хуже, буду гинекологу звонить
Кристина ну к сожалению другого лечения для беременных нет (увы .
27 недель , тоже так же , горно, насморк, кашель и температура . Сегодня прописала терапевт, + к этому лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


