Заболела 27 недель

Температура 37,7 чуть горло побаливает и слабость Но у нас в поликлинике такие врачи… болела в апреле ангиной, она мне сказала горло водкой поласкать……
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ужас .😨 Лизобакт от горла,можно ромашкой полоскать .обильное питье ,чай с лимоном .при температуре 38 можно парацетамол А вообще сходите в поликлинику к терапевту
  • Nats.tatta терапевт мне это и сказал в прошлый раз😁 Спасибо большое Сегодня буду лечится питьем, завтра если будет хуже, буду гинекологу звонить
  • Кристина ну к сожалению другого лечения для беременных нет (увы .
  • 27 недель , тоже так же , горно, насморк, кашель и температура . Сегодня прописала терапевт, + к этому лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить