24 mar 2026
Девчонки , всем привет! У меня 14-15 неделя и я заболела , насморк , температура выше 37,4 не поднималась , 1 раз выпила парацетамол , промываю нос соленными растворами, поделитесь кто - нибудь болел при беременности , это не опасно для ребенка ? Стоит ли паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сказали лечиться и все будет нормально
Я тоже пью молоко , чай с медом , вообщем все Бабушкины методы пошли в ход )) народная медицина ) сама не паникую особо , а родственники наводят панику на меня (((
Я болею сейчас. Из разрешенного гриппферон в нос, в рот лизобакт, полоскание… и пью молоко. Гинеколог еще разрешила от кашля сироп Стодаль, он правда такой сладкий)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


