Заболела на 14-15 неделе

Девчонки , всем привет! У меня 14-15 неделя и я заболела , насморк , температура выше 37,4 не поднималась , 1 раз выпила парацетамол , промываю нос соленными растворами, поделитесь кто - нибудь болел при беременности , это не опасно для ребенка ? Стоит ли паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сказали лечиться и все будет нормально
  • Я тоже пью молоко , чай с медом , вообщем все Бабушкины методы пошли в ход )) народная медицина ) сама не паникую особо , а родственники наводят панику на меня (((
  • Я болею сейчас. Из разрешенного гриппферон в нос, в рот лизобакт, полоскание… и пью молоко. Гинеколог еще разрешила от кашля сироп Стодаль, он правда такой сладкий)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить