как же я устала...
19 jun 2026

как же я устала...

девочки... с позавчера начался какой-то пздц. позавчера спала час, вчера 4,5 часов, щас 6 утра, сна так и не было ни минуты. заканчивается 23 неделя. не понимаю что происходит, гормоны что ли. руки опускаются. ехать в приемный покой что ли и ложиться в стационар, дабы хотя бы ребенок был под контролем.... до этого все замечательно было. уже не могу. не понимаю просто. тахикардия от отсутствия сна.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • магний, валериану пью. бесполезно все.
  • У меня тоже самое, хотя только 11 недель. Нервоз постоянный, думаю это как раз и влияет.
  • Lulu у вас давление не поднималось от отсутствия сна ?
  • Katerinka90 у вас давление не поднимается от отсутствия сна? больше всего этих проблем боюсь.
  • tykva для меня 5 нормально а вот вообще не спать или по 2 часа...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить