в основная
19 jun 2026девочки... с позавчера начался какой-то пздц. позавчера спала час, вчера 4,5 часов, щас 6 утра, сна так и не было ни минуты. заканчивается 23 неделя. не понимаю что происходит, гормоны что ли. руки опускаются. ехать в приемный покой что ли и ложиться в стационар, дабы хотя бы ребенок был под контролем.... до этого все замечательно было. уже не могу. не понимаю просто. тахикардия от отсутствия сна.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
магний, валериану пью. бесполезно все.
У меня тоже самое, хотя только 11 недель. Нервоз постоянный, думаю это как раз и влияет.
Lulu у вас давление не поднималось от отсутствия сна ?
Katerinka90 у вас давление не поднимается от отсутствия сна? больше всего этих проблем боюсь.
tykva для меня 5 нормально а вот вообще не спать или по 2 часа...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


