17 jun 2026
Девочки, что можно сделать с бессонницей?
Уже около месяца толком не сплю, по 4-5 часов в день, хожу как зомби ибо после такого сна даже на разговоры нет сил
Не могу уснуть, и без причины просыпаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне Дуоника помогала, спала после нее прекрасно. Врач сказала можно пить всю беременность. Сейчас я ее убрала, более менее сон наладился, но лежит на всякий случай )
у меня после родов было так же... короче: одно время сна, проветрить, темно; экран за час в сторону; кофе только до 14:00; если не уснула за 20 мин - встаю, тёплый душ/книга, дыхание 4‑7‑8. Днём сплю 20 мин макс. Если месяц тянется - проверьте у врача железо/ЩЖ. Обнимаю 💛😴
Princess вот у меня такая же беда ..
Princess вооо, тоже самое, правда не так долго, но уже недели 2 это точно продолжается. так же в 3-4 засыпаю, а в 7 вставать, уже думаю днём даже на часик не прикладываться, хотя из-за этого недосыпа уже депресняк нагоняет, так меня моя квартира бесит и всё вокруг, надо чем то заняться, а ничего не хочу.
тоже мучаюсь с этой бедой, вот уже как третий месяц.в ЖК сказали терпи скоро все пройдёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


