Бессонница

Девочки, что можно сделать с бессонницей? Уже около месяца толком не сплю, по 4-5 часов в день, хожу как зомби ибо после такого сна даже на разговоры нет сил Не могу уснуть, и без причины просыпаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне Дуоника помогала, спала после нее прекрасно. Врач сказала можно пить всю беременность. Сейчас я ее убрала, более менее сон наладился, но лежит на всякий случай )
  • у меня после родов было так же... короче: одно время сна, проветрить, темно; экран за час в сторону; кофе только до 14:00; если не уснула за 20 мин - встаю, тёплый душ/книга, дыхание 4‑7‑8. Днём сплю 20 мин макс. Если месяц тянется - проверьте у врача железо/ЩЖ. Обнимаю 💛😴
  • Princess вот у меня такая же беда ..
  • Princess вооо, тоже самое, правда не так долго, но уже недели 2 это точно продолжается. так же в 3-4 засыпаю, а в 7 вставать, уже думаю днём даже на часик не прикладываться, хотя из-за этого недосыпа уже депресняк нагоняет, так меня моя квартира бесит и всё вокруг, надо чем то заняться, а ничего не хочу.
  • тоже мучаюсь с этой бедой, вот уже как третий месяц.в ЖК сказали терпи скоро все пройдёт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить