не сплю
17 jun 2026

не сплю

всем привет девочки . как часто вы сталкиваетесь с бессонными ночами? 23 неделя идёт, до этого бывали нарушения, щас 5 утра, я хоть пару часов спала раннее. Щас вообще 0. Даже не знаю, как реагировать. не вредит ли ребенку, самое главное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же на 23-26 неделях 😴 Разовая бессонница малышу не вредит. Помогали проветрить, тёплый душ, подушка между коленей, без экрана 🌙 Если часто - обсудите с врачом
  • Срок 24.6 недель , ночь почти не спала , хоть и легла поздно ,но не смогла спать ночью ... (((
  • Анна откуда вы берете этих «помощников»?😁 Теплый душ, проветривание и тд Кажется это делает каждый Душ перед сном естественное дело, проветривание (сейчас и так кажется у всех окна открыты - лето же) Телефон тоже убирают пытаясь уснуть Ну не получается и все А то вы не первая, а кажется 100-ая кто пишет про душ, проветривание, без экрана и тд и все равно многим это не помогает
  • Срок 35.5 Ложусь спать в часа 3-4 ночи-утра уже на протяжении двух месяцев Раньше ну не получается
  • доброй ночи,мне сегодня тока не спится честно,так по самочувствию вроде норм,залезла в приложение и все...😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить