в основная
17 jun 2026всем привет девочки . как часто вы сталкиваетесь с бессонными ночами? 23 неделя идёт, до этого бывали нарушения, щас 5 утра, я хоть пару часов спала раннее. Щас вообще 0. Даже не знаю, как реагировать. не вредит ли ребенку, самое главное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же на 23-26 неделях 😴 Разовая бессонница малышу не вредит. Помогали проветрить, тёплый душ, подушка между коленей, без экрана 🌙 Если часто - обсудите с врачом
Срок 24.6 недель , ночь почти не спала , хоть и легла поздно ,но не смогла спать ночью ... (((
Анна откуда вы берете этих «помощников»?😁 Теплый душ, проветривание и тд Кажется это делает каждый Душ перед сном естественное дело, проветривание (сейчас и так кажется у всех окна открыты - лето же) Телефон тоже убирают пытаясь уснуть Ну не получается и все А то вы не первая, а кажется 100-ая кто пишет про душ, проветривание, без экрана и тд и все равно многим это не помогает
Срок 35.5 Ложусь спать в часа 3-4 ночи-утра уже на протяжении двух месяцев Раньше ну не получается
доброй ночи,мне сегодня тока не спится честно,так по самочувствию вроде норм,залезла в приложение и все...😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


