15 jun 2026
Боже девочки, как же меня заманала эта бессонница сил нету. Минимум до 3 утра не могу уснуть, засыпаю по полтора часа, а то и дольше, в 7 встала, детей раскидала, пришла домой и вуаля, тянет спать. Могу вздремнуть 2-3 часа, целый день хожу как амеба сонная , но стоит только на ночь голову положить 😏, тадааааам, да здравствует бодроствование, бесит уже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какой срок? У меря в 1 триместре было такое, сейчас слава богу прошло 🙏
Оленька сочувствую 🙌 у меня пока тьфу-тьфу, со сном норм, единственное кошмары снятся иногда, это беспокоит 🫤
Даша ну после родов такой проблемы у меня не будет 😄
Tamara пока мои в деревне в деревне были, я спала, но тоже прирывисто, до 4 не могла уснуть, потом видать на автомате уже просыпалась около 8 и с грехом по полам досыпала потом 😆
katerina 90 знаю что не одна, но так уже выбесило что захотелось пожалиться чуть чуть 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


