Сон/бессонница/валерьянка

Девочки, привет. Хотела бы посоветоваться, может у кого такое было. Засыпаю в 22-23:00, просыпаюсь в 4-5 утра и сна ни в одном глазу. Сказали можно попить пустырник или валерьянку. Но не знаю в каких дозах!!! Вредно ли вообще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я магний пью и пустырник. когда пью пустырник сплю дольше
  • Ох, девочки, мне б ваши проблемы. Я все выспаться не могу. Уже 30 недель, а я с ног валюсь спать хочу всегда, с начала беременности
  • Добрый вечер. У меня так же со сном, но мне это не мешает, я потом днем часок могу подремать.
  • у меня тоже самое вырубаюсь где-то в 10 вечера и сплю до 4-5 утра, просыпаюсь в туалет и больше не получается уснуть. Весь день хожу вялая хочется спать. Врач сказал так действует гормон прогестерон.
  • malishka36-65 мне тоже прописали магний но там противопоказания беременность я испугалась перестала пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить