10 jun 2026
Девочки, привет.
Хотела бы посоветоваться, может у кого такое было.
Засыпаю в 22-23:00, просыпаюсь в 4-5 утра и сна ни в одном глазу.
Сказали можно попить пустырник или валерьянку. Но не знаю в каких дозах!!!
Вредно ли вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я магний пью и пустырник. когда пью пустырник сплю дольше
Ох, девочки, мне б ваши проблемы. Я все выспаться не могу. Уже 30 недель, а я с ног валюсь спать хочу всегда, с начала беременности
Добрый вечер. У меня так же со сном, но мне это не мешает, я потом днем часок могу подремать.
у меня тоже самое вырубаюсь где-то в 10 вечера и сплю до 4-5 утра, просыпаюсь в туалет и больше не получается уснуть. Весь день хожу вялая хочется спать. Врач сказал так действует гормон прогестерон.
malishka36-65 мне тоже прописали магний но там противопоказания беременность я испугалась перестала пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


