в основная
28 apr 2026Приветик !
Я приболела с горлом ( очень сильно болит ) сбился сон … ночью вообще не могу уснуть , как только ложусь , слышу пульс уха и фокус внимания на нем …сегодня легла в 5 утра с двумя истериками … меня все бесит , что я не могу успокоится , сфокусироваться на сне и в целом уже становилось светло …в 6 надо было уже вставать , вчера правда днем около 5 часов поспала .
Что подскажите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я магний пью лошадиные дозы всю беременность. Но сейчас сон тоже плохой. 35 недель.
Мне помогает магний
мне ещё в школе подсказали шикарную методику, до сих пор пользуюсь когда уснуть не могу. Легли спать, на вдохе месленно говорите Я, на выдохе ЗАСЫПАЮ, мне это помогает, знакомой помогало концентрироваться на дыхании. Вы делаете акцент на пульс в ухе, вот он и напрягает Вас)
Врача на дом вызовите. Не занимайтесь самолечением
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


