в основная
14 apr 2026Невозможно спать стало. Все руки и ноги отнимает, чтобы заснуть надо больше 3-5 часов на это потратить, сон прерывистый, сплю мало. Сегодня специально легла пораньше спать, так как завтра на анализы сдавать кровь. По итогу не смогла заснуть. У меня 30 недель. Кто и как спасался? Не могу уже честное слово, так раздражает это..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga23 это разжигающие мази?
36 недель ,не сплю до 4 ,а то и до 6 утра,встаю в 8 и опять до обеда не могу заснуть ,сама не знаю что уже делать .Пустырник с валерьянкой пила вместе по несколько таблеток ,не могу сказать что сильно помогает
Попробуйте Доноpмил. Меня даже с половинки сносит,хотя с бессонницей я борюсь давно, и принимала более мощные штуки. Его можно беременным.
Я на ночь всегда душ, ноги стараюсь расслабить, в течение дня большую часть ношу компрессионные чулки, стала лучше спать
Попробуйте спать днем или когда сильно клонит в сон, когда я не могу спать я иду в душ с головой, потом выхожу и засыпаю как убитая на пару часов хотя бы, расслабляет мышцы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


