Сон
14 apr 2026

Сон

Невозможно спать стало. Все руки и ноги отнимает, чтобы заснуть надо больше 3-5 часов на это потратить, сон прерывистый, сплю мало. Сегодня специально легла пораньше спать, так как завтра на анализы сдавать кровь. По итогу не смогла заснуть. У меня 30 недель. Кто и как спасался? Не могу уже честное слово, так раздражает это..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olga23 это разжигающие мази?
  • 36 недель ,не сплю до 4 ,а то и до 6 утра,встаю в 8 и опять до обеда не могу заснуть ,сама не знаю что уже делать .Пустырник с валерьянкой пила вместе по несколько таблеток ,не могу сказать что сильно помогает
  • Попробуйте Доноpмил. Меня даже с половинки сносит,хотя с бессонницей я борюсь давно, и принимала более мощные штуки. Его можно беременным.
  • Я на ночь всегда душ, ноги стараюсь расслабить, в течение дня большую часть ношу компрессионные чулки, стала лучше спать
  • Попробуйте спать днем или когда сильно клонит в сон, когда я не могу спать я иду в душ с головой, потом выхожу и засыпаю как убитая на пару часов хотя бы, расслабляет мышцы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить