Бессонница

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, кого ещё беспокоит бессонница во втором триместре? Магний не могу пить от него голова болит ужасно, что можете посоветовать 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое. Последнее время по пол ночи не сплю. Еще и сирены включают по ночам. Я как проснусь и больше уснуть не могу🤦🏼‍♀️ Не знаю, что делать(
  • Olga156 У меня не много другое, засыпаю рано, но просыпаюсь каждый час и лежу смотрю в потолок по 20 минут, сил уже нет
  • Мне помогает работа, и пойдём в 7 утра прям мотивация спать. 😴
  • Мне гин магний глицинатную форму выписала, за два часа до сна. И дозировку увеличила. И спать лучше стала.
  • Тоже не могу спать 18 недель даже нервоз начинается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить