10 apr 2026
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, кого ещё беспокоит бессонница во втором триместре? Магний не могу пить от него голова болит ужасно, что можете посоветовать 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое. Последнее время по пол ночи не сплю. Еще и сирены включают по ночам. Я как проснусь и больше уснуть не могу🤦🏼♀️ Не знаю, что делать(
Olga156 У меня не много другое, засыпаю рано, но просыпаюсь каждый час и лежу смотрю в потолок по 20 минут, сил уже нет
Мне помогает работа, и пойдём в 7 утра прям мотивация спать. 😴
Мне гин магний глицинатную форму выписала, за два часа до сна. И дозировку увеличила. И спать лучше стала.
Тоже не могу спать 18 недель даже нервоз начинается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


