в основная
18 mar 2026привет всем, у меня 17 недель, последнии дни не могу уснуть ночью вообще никак☹️хотя утром встаю достаточно рано, было у вас!? как боролись с этим, жутко раздражает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний глицинат на ночь принимаете? Мне помогает не просыпаться по ночам
Как это бесило, мне на работу, работала в аптеке смена-сутки, ложилась спать примерно в 6, просыпалась в 8:30 и ехала на смену. На 25 наделе начались другие приколы, ложилась в 00, просыпалась в 3, в 7 провожала мужа на работу и засыпала опять до 16:00 Благо сейчас отпуск и через неделю декрет Магний никак не помогал
Kidzy даа, это капец, понимаю☹️
Мама Настя да, днем могу иногда поспать, но что делать ночью😁
Даша97 нет, не принимаю)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


