бесонница
18 mar 2026

бесонница

привет всем, у меня 17 недель, последнии дни не могу уснуть ночью вообще никак☹️хотя утром встаю достаточно рано, было у вас!? как боролись с этим, жутко раздражает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магний глицинат на ночь принимаете? Мне помогает не просыпаться по ночам
  • Как это бесило, мне на работу, работала в аптеке смена-сутки, ложилась спать примерно в 6, просыпалась в 8:30 и ехала на смену. На 25 наделе начались другие приколы, ложилась в 00, просыпалась в 3, в 7 провожала мужа на работу и засыпала опять до 16:00 Благо сейчас отпуск и через неделю декрет Магний никак не помогал
  • Kidzy даа, это капец, понимаю☹️
  • Мама Настя да, днем могу иногда поспать, но что делать ночью😁
  • Даша97 нет, не принимаю)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить