05 mar 2026
Здравствуйте, меня мучает бессонница, головная боль и постоянная тревожность. У кого нибудь было такое, поделитесь и как спасались Если что извините за ошибки, я не русская и надеюсь смогла объяснить. Спасибо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний в6 можно попить он успокаивает немножко. А лучше с врачем посоветоваться.
у меня тоже бессонница уже вторую беременность.. Кроме магния ни чего нельзя
тоже такая проблема, и магний особо не помогает,то сплю ночью, то нет, за тревожность вообще молчу потому что на её фоне обостряется дерматит, на лице живого места нет. печально что все производители лекарственных средств не придумают ничего существенного что бы успокивало беременных женщин 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


