Бессонница

Здравствуйте, меня мучает бессонница, головная боль и постоянная тревожность. У кого нибудь было такое, поделитесь и как спасались Если что извините за ошибки, я не русская и надеюсь смогла объяснить. Спасибо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магний в6 можно попить он успокаивает немножко. А лучше с врачем посоветоваться.
  • у меня тоже бессонница уже вторую беременность.. Кроме магния ни чего нельзя
  • тоже такая проблема, и магний особо не помогает,то сплю ночью, то нет, за тревожность вообще молчу потому что на её фоне обостряется дерматит, на лице живого места нет. печально что все производители лекарственных средств не придумают ничего существенного что бы успокивало беременных женщин 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить