05 feb 2026
Девочки , вторую ночь бессонница . Сейчас 11 недель 5 дней . Спать хочу , но не могу , аж голова болит . Кто чем спасается ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Галия у меня тоже болит голова , виски и затылок и из-за этого еще больше уснуть не могу
У меня 17 нед, тоже накрыло. Помогает: проветрить, тёплый душ, убрать экран за час, лёгкий перекус (йогурт/банан), дыхание 4‑7‑8. Пить меньше за 2 ч до сна - реже бегаю. Если не отпускает - к врачу.
Девочки привет,всё тоже самое,ужасно мучает бессонница,тоже втору ночь,и ужасно болит одна сторона виска
У меня на 17-й неделе тоже накрывает бессонница 😴. Помогают: тёплый душ, проветрить, лёгкий перекус, подушка между коленями, дыхание 4-7-8. Если болит голова - воды, давление проверь и обсуди с врачом 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


