Бессонница

Всем привет девчонки,у меня 26неделя. беременности и бессонница наступила,сплю мало,в туалет пока не тянет часто и толчков нет сильных но всё равно спать не хочется,у вас было так же?На каком сроке была бессонница?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на оборот беременность вторая, с первым ходить в туалет часто начала где то к 30 неделям, а щас ужас 😩 19 недель в туалет встаю от 3-5 раз за ночь и полноценно истощаю мочевой пузырь, а со сном проблемы что делать не знаю тоже на работу как разбитое корыто (( на спине спать боюсь, на животе уже не возможно по итогу только по бокам иногда спасает подушка для беременных….
  • У меня сейчас 25 неделя, тоже стало тяжело спать 😅 Помогают тёплый душ перед сном, проветривание, подушка между колен и короткая прогулка. Если совсем изматывает - скажи врачу на приёме. Обнимашки 💛
  • у меня такая история недель с 20. ложусь в 23, с 3 ночи просыпаюсь и ворочаюсь до будильника. в туалет не бегаю, ничего не беспокоит, не спится и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить