10 mar 2026
девочки, привет! меня бесит беспорядок дома, который наводит дочка 7 лет. прям не могу... как забить на это и не нервничать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всем спасибо за комментарии и поддержку
Беспорядок так важен? забейте ,уберетесь завтра или послезавтра, отдыхайте не нервничайте, да и ребенок больше запомнит не то как чисто было дома, а то как вы нервничали из за этого
Магний попить) и отвлечься на то что радует) я рисовать стала) меня успокаивает)
приехать ко мне😁 посмотреть на мой дурдом и сказать себе, как у меня чисто и здорово 🤣у меня 4 ро детей, младшей тоже через месяц будет 7, плюс три кошки, собака и вечный дурдом 😁у меня сейчас укорочение шейки, делать ничего нельзя, только в основном лежачий режим:) муж вечно на работе, хорошо хоть старшая дочь помогает, но это так себе:) как сама никто не сделает. тоже злюсь, но что поделать, потом все встанет на свои места и будет порядок, главное доносить здорового малыша
Понимаю! Я беременна и быстро устаю - бесил бардак у дочки подруги (6 лет). Помогли: 10‑мин таймер вместе, корзина "скинуть", 2 "зоны чистоты" и музыка 🎵🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


