шевеления

девочки у кого так было?активно шевелились,но в основном слева,двойня,вчера прямо совсем мало шевелятся,доплером послушали сердечки,вроде слышно у двоих,но мне страшно,записалась на платное узи,говорили больше будут наблюдать т.к двойня и то что в группе риска из-за прошлых беременностей,но наблюдают как обычную беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • съездила,все хорошо,мальчики мои лежат по разному,один толкает брата,а я не чувствую 🤗погода тоже влияет на них сказали,а у нас как раз снег собирается
  • спасибо за поддержку,еду на узи
  • кое-как конечно вытерпела,геморрой этот ,ходила к проктологу,сказала все нормально,пить вазелиновое масло и все,я не стала его пить,прочитала противопоказания есть,незнаю в общем что делать с ним,были бы свечи безвредные
  • Влияет все на поведение, погода, давление, сахар, кислород, голод. Через чур паниковать не надо. Страховать я да, стоит. Только не накручивай себя. Думай о хорошем. Как доносить до срока, родишь здоровых лялек. Прям представляй все детально. Я только так успокаиваюсь. Мой малыш 2024 году умер прожив 25 дней. Сейчас беременная 30 недель. Тогда родила в 32. Держимся. Не расслабляемся. Но на позитивной ноте. Договорились?
  • У меня 19 нед, тоже днями тишина, а потом вечеринка 🙈 На этом сроке шевеления непостоянны, при двойне ещё играет роль положение и плаценты. Я пью воду, ложусь на левый бок - часто откликаются. Но если тревожно - супер, что идёте на УЗИ, обсудите частоту наблюдений 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить