24 mar 2026
Девочки, какие витамины пьёте? Были судороги, врач назначил фемибион 2, магний в6 3 раза в день. Пью до сих пор, 18 недель беременности. Судороги исчезли, а вот ноги стали беспокойными, что мешают спать. Сначала только ночью было, теперь и днем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ната мне не помогает. А кальцию мне сказали нельзя, не знаю зачем, типа беременным нельзя
У меня судороги во 2 бр пошли раньше чем в 1 поэтому прописали магний форме 1 раз в 3 дня Больше судороги не беспокоят
У меня на 26 неделе тоже беспокойные ноги 😅 Помогают растяжка икр 🧘♀️, тёплый душ 🚿 и лёгкий массаж. Магний пью ближе к вечеру. С врачом проверили ферритин - стало легче 💛
Полина ферритин это анализ надо сдать?
Мне врач назначила кальцемин при судорогах.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


