Беспокойные ноги

Девочки, какие витамины пьёте? Были судороги, врач назначил фемибион 2, магний в6 3 раза в день. Пью до сих пор, 18 недель беременности. Судороги исчезли, а вот ноги стали беспокойными, что мешают спать. Сначала только ночью было, теперь и днем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ната мне не помогает. А кальцию мне сказали нельзя, не знаю зачем, типа беременным нельзя
  • У меня судороги во 2 бр пошли раньше чем в 1 поэтому прописали магний форме 1 раз в 3 дня Больше судороги не беспокоят
  • У меня на 26 неделе тоже беспокойные ноги 😅 Помогают растяжка икр 🧘‍♀️, тёплый душ 🚿 и лёгкий массаж. Магний пью ближе к вечеру. С врачом проверили ферритин - стало легче 💛
  • Полина ферритин это анализ надо сдать?
  • Мне врач назначила кальцемин при судорогах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить