13 apr 2026
Просто я незнаю что уже делать,сдавала все возможные анализы,в 7 часов плотно поела,сейчас у меня уже желудок болит от голода,вот что мне делать с этим аппетитом?С каждым днем плюс по одному килограмму,как сбить этот аппетит,все витамины принимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika 24 недели,никакое питание меня не насыщает,и маленькими порциями ела,и клетчатку и белки все равно не сбиваетсЯ
Понимаю вас у меня практически так же( 36,3 нед бр
А на какой вы недели? И сбалансировано питаетесь?
Такая же ерунда, я готова съесть всё и всех) пошла 11ая неделя, двойня😅
У меня в первую беременность тоже был бешеный аппетит, я сметала просто всё. Но и мало двигалась. В эту еще только начало. 5 недель, но жор неистовый(( подключаю двигательную активность, больше воды, и я до этого ходила в зал и калории и считала, и сейчас считаю и стараюсь не съесть больше своей нормы, и хоть немного меньше хочется есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


