Можно сказать дышу 5ой точкой 🤧😩

Скажите пожалуйста будущие мамы, кто сталкивался с отеком носа 🙄 3ий день заложенность носа такая, что обоняние пропало, состояние такое, будто ревела несколько дней. При этом признаков аллергии, простуды никаких нет, только нос .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • evochkazzzzzz1 сосудосуживающие средства не помогают?
  • Спасибо, за поддержку Врач написала про капли квикс
  • У меня так было,називин детский до года и мометазон только эти капли помогли и ничего больше
  • Спрей Отривин детский. Всю беременность на нём
  • У меня на 37-й неделе то же - беременный ринит. Обоняние пропадало. Помогают физраствор (промываю), увлажнитель, тёплый душ, спать на боку с подушкой и пить воду. Если боль/темпа/зелёные - к врачу. Держись 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить