17 may 2026
Скажите пожалуйста будущие мамы, кто сталкивался с отеком носа 🙄
3ий день заложенность носа такая, что обоняние пропало, состояние такое, будто ревела несколько дней.
При этом признаков аллергии, простуды никаких нет, только нос .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
evochkazzzzzz1 сосудосуживающие средства не помогают?
Спасибо, за поддержку Врач написала про капли квикс
У меня так было,називин детский до года и мометазон только эти капли помогли и ничего больше
Спрей Отривин детский. Всю беременность на нём
У меня на 37-й неделе то же - беременный ринит. Обоняние пропадало. Помогают физраствор (промываю), увлажнитель, тёплый душ, спать на боку с подушкой и пить воду. Если боль/темпа/зелёные - к врачу. Держись 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


