Осталась одна с 2 детьми
17 apr 2026

Осталась одна с 2 детьми

У меня уже опускаются руки, я мать одиночка(19л), кв есть, только одного ребенка вырастила до садика(2,3г), устроилась на работу, создала отношения с человеком, вместе почти 3г, от него никакой помощи. Планировали ребенка и получилось с 1 раза, но он пока не знает, сейчас 11 нед. Узнала что есть любовница, я ему намекнула что беременна, он сказал что это очень плохо и если так то я ему изменила, я его люблю, но не хочу больше терпеть. Прошу поддержки и совета, что мне делать😓
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя бедные дети
  • Candy вот осознай какое он чмо что жил с человеком который ему не нравился , и если получится это осознать- то переживать уже не будешь, и сможешь трезво все оценить
  • Candy а подруги есть или родители?
  • Ну это ненадежный партнер, счастья он вам не принесет, по-моему он показал это более чем очевидно . Это если рассматривать те факты , что вы написали. Но решать вам.
  • Катя спасибо за поддержку, да, дочка рада что будет малыш, говорит помогать будет и спать укладывать 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить