в основная
17 apr 2026У меня уже опускаются руки, я мать одиночка(19л), кв есть, только одного ребенка вырастила до садика(2,3г), устроилась на работу, создала отношения с человеком, вместе почти 3г, от него никакой помощи. Планировали ребенка и получилось с 1 раза, но он пока не знает, сейчас 11 нед. Узнала что есть любовница, я ему намекнула что беременна, он сказал что это очень плохо и если так то я ему изменила, я его люблю, но не хочу больше терпеть. Прошу поддержки и совета, что мне делать😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя бедные дети
Candy вот осознай какое он чмо что жил с человеком который ему не нравился , и если получится это осознать- то переживать уже не будешь, и сможешь трезво все оценить
Candy а подруги есть или родители?
Ну это ненадежный партнер, счастья он вам не принесет, по-моему он показал это более чем очевидно . Это если рассматривать те факты , что вы написали. Но решать вам.
Катя спасибо за поддержку, да, дочка рада что будет малыш, говорит помогать будет и спать укладывать 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


