16 apr 2026
Кратко.
Встречалась с парнем недолго, «залетела», рассказала ему что беременна он послал меня на аборт, я оказывается была не первая кого он посылал. Помогать не собирается. Пропал.
Рассказала маме, что беременна как только узнала, так как она мне близкий человек. Мама сказала что примет любое мое решение, но посоветовала не делать аборт в первую беременность, т.к можно потом остаться бесплодной. Не знаю как смогу вытянуть это морально и в физически. Мне 26 боюсь не полюблю ребенкаобузадляменя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mami1990 вы делаете вывод из прошлых неудачных отношений? 😁какая обида то 🤔
Держись! Все обязательно наладится. Полюбишь,ведь это твоя кровь
Насчет этого «мерзавц…» обязательно подайте на алименты, это его долг!!!! Даже если он и не хотел этого ребенка!!! Суд будет на вашей стороне. Я уверена что вы найдете прекрасного парня который будет любить вас и вашего ребенка. Всего хорошего вам ❤️
Chi-tanechka дай бог🙏🏼
Расскажу про свою историю. Первая беременность была в 17 сделала аборт, очень испугалась. После не могла забеременеть 19лет… мне сейчас 36 и вот наконец-то забеременела, я очень трясусь за ребенка, у меня возраст высокий, высокие риски для отклонений у ребенка(из-за возраста) плюс нашли миомы:( вхожу в риск по вынашиванию и преждевременным родам. К чему я виду, рожайте, мамочка ваша поддержит, у вас прекрасный возраст, сила и красота! Дети растут очень быстро и я не думаю что будет абузой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


