Осталась одна

Здравствуйте. Встречались, забеременела, а потом собрал вещи и ушёл) благо есть работа у меня, поддержки нет, только на себя...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с первым тоже осталась одна беременная,только разошлись по моей инициативе..не мамы ,не папы,зато дом и куча хозяйства было..ничего смогла все сама,и вы сможете))
  • Вы не остались одна, вы носите под сердцем свое счастье ❤️ и это самое главное, я с молодым человеком не расписана, рожать уже в конце апреля, прыгали гормоны ужасно, выгоняла его из дома, у меня в голове после развода установка в голове, что справляюсь сама, со 2 месяца не работаю, а работала не офф вообще, рядом всегда есть семья, которая всегда поможет и поддержит, поэтому я даже не переживала просто по этому поводу, главное, что внутри ждет своего часа малышарик, на все остальное вообще по***
  • Бывает и такое что брак официальный, а реально остаёшься одна. Многие справляются, и я справилась, и вы справитесь. Не унывайте, значит так лучше для вас и вашего ребёнка в данный момент.
  • Раз ушёл ,это к лучшему ,лучше без папы с одной мамой ,чем с таким ) государство поможет тем более сейчас 🙏🏻 моя мама тоже уже в роддоме со мной была в стадии развода , всё хорошо у нас , у меня весёлая и заботливая мама 🙏🏻 ни разу не дала почувствовать, что папы нет рядом ♥️🕊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить