07 mar 2026
девочки такая ситуация!22 недели беременности,собирали консилиум у меня эпилепсия,у меня высокий риск того что ребёнок может либо умереть до родов либо остаться инвалидом,и я могу умереть,поставили преэклампсию,будут делать прерывание беременности,у кого так же было,помогите советом что делать 🆘
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам стоит обротиться к другому врачу или в другую клинику
ну это уже преувеличели да напугали врачи, у брата жена с эпилепсией родила здоровую девочку, единственное, нельзя кормить грудью и всё. Так что не накручивай себя 🥰
Маша до , я с детства болею эпилепсией
Татьяна милая наша, такие не такие, рожают и не по одному и замуж выходят тоже не по одному разу 😁, так что рожай и всё. Хорошо всё будет
Elhik и девочки не забывайте что эпилепсия бывает разная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


