Как справиться с беременностью при эпилепсии?

девочки такая ситуация!22 недели беременности,собирали консилиум у меня эпилепсия,у меня высокий риск того что ребёнок может либо умереть до родов либо остаться инвалидом,и я могу умереть,поставили преэклампсию,будут делать прерывание беременности,у кого так же было,помогите советом что делать 🆘
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам стоит обротиться к другому врачу или в другую клинику
  • ну это уже преувеличели да напугали врачи, у брата жена с эпилепсией родила здоровую девочку, единственное, нельзя кормить грудью и всё. Так что не накручивай себя 🥰
  • Маша до , я с детства болею эпилепсией
  • Татьяна милая наша, такие не такие, рожают и не по одному и замуж выходят тоже не по одному разу 😁, так что рожай и всё. Хорошо всё будет
  • Elhik и девочки не забывайте что эпилепсия бывает разная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить