Меня бросили беременную

Мой срок 10 недель. Мужчина ушел от меня. Я не могу успокоиться. Реву каждый день. Страшно, что будет дальше. Не могу это принять. Какие методы помогут успокоиться? Многое ведь сейчас нельзя(( Буду рада вашей поддержке, я боюсь не справиться. Если бы у вас так было, сделали бы вы аборт? Что думали бы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • аборт не надо вас там будут чистить и после этого есть риск что не сможете забеременеть больше, лучше если не хотите оставлять ребенка то после его рождения напишите отказ, но не убивайте, сначала успокойтесь, потом сядьте подумайте о минусах своего мужчины, может он вам что то не разрешает или ограничивает, может у него какие то взгляды на воспитание ребенка другие, подумайте сколько плюсов может быть если вы останетесь с ребенком без этого мужчины
  • Аборт точно нет! У меня не лучше 2,5 месяца прошло как пережила со своим очень сложное предательство. И когда я пришла в себя и решила, что больше мне точно он не нужен. Он сразу появился и начал мне угрожать и многое другое. Что хочу сказать, теперь я не страдаю, а считаю , что лучше бы он не появлялся в нашей жизни никогда. Я рада, что у меня будет моя малышка, а он предатель мне точно больше не нужен! Я вас понимаю, что легко когда говорят сконцентрироваться на ребенке, когда хлещут гормоны
  • Moniка страхи за будущее и самое то, что в этот момент у тебя сердце разрывается от того , что с тобой так поступили. Да, но нужно понять , что все будет хорошо и то, что такой человек г..но не нужен и хорошо , что он показал свое нутро сейчас. А не принес травму ребенку , если бы вы с ним прожили много лет! Все будет хорошо, отвлекайтесь, делайте все чтоб было вам легче. Подайте на пособия после 12 недель и будет уже поддержка денежная.
  • Мне кажется принимать такое решение стоит на холодную голову, а вы сейчас на эмоциях, но решать это конечно только вам. Старшей сейчас 2,6 я беременна, с мужем очень все плохо, но как бы не сложилось у меня ни разу мыслей об обороте на возникло и я знаю что со всем справлюсь. Потому что дети это огромное счастье. А если вам так морально плохо то лучше к психологу обратиться или у врача узнать какие успокоительные можно, но наврятли при беременности что то можно сильнее пустырника
  • А по своему опыту- больше 7 раз мы с мужем на первых годах разъезжались, ссорились. Был намек на б в этот период и буквально через 2 недели после ссоры пошли месячные, от таких же моих истерик и бессонных ночей… с мужем прошли притирку, полюбили друг друга уже душа в душу, а детей боженька не давал 4 года попыток! А кто же мог подумать, что в тот момент надо было просто успокоиться, взять себя в руки и прожить эту ситуацию думая не о потере, а о будущем, что бы семья была сразу полной…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить