Здравствуйте, просто крик души

У меня 34 недели беременности, со мной живет мама с деменцией, даю ей таблетки, она просыпается рано, ходит туда-сюда, ничего не ломает, но пытается уйти из дома, может идти умываться в туалет и из унитаза брать воду, одевается как капуста, сама себя обслуживать не может. В последнее время вообще не могу себя сдерживать, она очень раздражает, я устала от этого всего, хочу спокойно спать, отдыхать. Родные сестры только сочувствуют мне вот и вся помощь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna_26 с такими дочерьми и врагов не надо (я про сестёр) 😔А рожать когда поедете дня 3 же придётся быть в роддоме, вы же не возьмете маму с собой. Сил Вам и терпения🙏Бог все видит, и вознаградит Вас за доброе и любящее сердце. Попробуйте поискать сиделку среди студентов мед. вуза, подешевле будет, чем высококвалифицированные специалисты.
  • Oks🌸 спасибо за добрые слова и совет
  • Если есть фин возможность наймите сиделку. Конечно это очень тяжело в таком положении ухаживать.. в первую очередь думайте о себе, о своем здоровье! И подумайте как привлечь сестер к уходу
  • На нервном фоне начало подниматься давление, пальцы рук отекают и немного пальцы стоп. Я понимаю, что ради своего ребенка должна сдерживаться и абстрагироваться, но я не вывожу, помогает иногда тетя, муж, когда приходит с работы
  • Сестры не помогают, есть причина?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить