Синусовая аритмия

Девочки, 13 неделя беременности, первый скрининг не выявил ничего плохого у ребёнка. Но сегодня была у терапевта и она сказала что у меня явно аритмия и что нужно проверяться. Год назад уже обследовалась по этому вопросу, вплоть до ношения холтера. Сказали да, есть, но вот так бывает. УЗИ тоже ничего плохого не показало. Сейчас же у меня какая то паника… очень переживаю, потому что начиталась всего в интернете.. Самое неприятное, что никто ничего толкового не говорит((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Высокий пульс бывает ? Или ни мериешь ?
  • Likaa в диагнозе стоит Транзиторная АВ блокада 1 степени
  • У меня год назад на диспансеризации тоже выявили такую аритмию. В беременность направили на ЭКГ. Там ничего не нашли. А потом вызывала скорую, сделали тоже ЭКГ - опять такая Аритмия. Тоже не знаю с чего вдруг Кстати, мне терапевт сказал что такая аритмия это не страшно. Вас точно так гоняют из-за нее?
  • Likaa ну да, год назад сказали нужно проверить, чтоб не было никаких неприятностей с сердцем. Сейчас же терапевт сказала «я не знаю нужно ли это обследовать, но давайте попробуем» Я спросила, страшно ли это, она сказала, что в беременность бывает. Но напрягает зачем тогда меня заново гонять((
  • Marusia_8 для начала советую вам успокоиться. И на всякий случай провериться, конечно. Терапевт просто подстраховывается потому что беременные очень хрупкие.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить