30 mar 2026
Девочки , 5 недель .
Ощущаю себя счастливой , но вот приходит ощущение одиночества , апатия , опустошенность какая то , аж плакать хочется
Есть ребенок , муж хороший , из другого города , друзей нет
Как с этим справляться не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня также было в первом триместре, это гормоны, поэтому это нормальное состояние. Потом пошли пиночки и я сейчас счастлива очень… так что все пройдет, найдите себе занятие которое вам облегчает состояние или отвлекает
Я себя также чувствовала. Да еще и тревожность. 🥺 прошло на 7-8 неделе. Я лежала кабачком и говорила мужу, что мне очень плохо (не физически). Что я очень устала и мне очень грустно. Грустно очень. Без причины. Он сказал что я до 10 недели даже не проявила радость что беременна, а он очень рад. А я не могла радоваться просто почему-то. Наверное, это гормоны. Не переживайте. Подождите недели 2-3. Все наладится. Сейчас у меня 12 недель. Я чувствую себя счастливой и хочу жить, радоваться
Обнимаю 💛 На раннем сроке гормоны штормят - у меня на 7-8 нед слёзы и пустота. Я переехала в Москву без круга - спасли районные чаты мам, короткие прогулки и маленькие планы на день. Если чувство держится - обсуди с врачом. Ты не одна 🤗
У меня до 12 недель были одни слезы,хотя поводов не было вообще никаких для этого,тоже общалась тогда с психологом,сказала что это связано с гормонами,перестроение,бывало что мне казалось,что я никому не нужна. Потом это проходит и начинается самый счастливый период,второй триместр,самое интересное,когда живот становится видным,хотелки в еде странные,ну и первые пиночки ❤️ Все будет хорошо,обнимаю ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


