Апатия , опустошенность

Девочки , 5 недель . Ощущаю себя счастливой , но вот приходит ощущение одиночества , апатия , опустошенность какая то , аж плакать хочется Есть ребенок , муж хороший , из другого города , друзей нет Как с этим справляться не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня также было в первом триместре, это гормоны, поэтому это нормальное состояние. Потом пошли пиночки и я сейчас счастлива очень… так что все пройдет, найдите себе занятие которое вам облегчает состояние или отвлекает
  • Я себя также чувствовала. Да еще и тревожность. 🥺 прошло на 7-8 неделе. Я лежала кабачком и говорила мужу, что мне очень плохо (не физически). Что я очень устала и мне очень грустно. Грустно очень. Без причины. Он сказал что я до 10 недели даже не проявила радость что беременна, а он очень рад. А я не могла радоваться просто почему-то. Наверное, это гормоны. Не переживайте. Подождите недели 2-3. Все наладится. Сейчас у меня 12 недель. Я чувствую себя счастливой и хочу жить, радоваться
  • Обнимаю 💛 На раннем сроке гормоны штормят - у меня на 7-8 нед слёзы и пустота. Я переехала в Москву без круга - спасли районные чаты мам, короткие прогулки и маленькие планы на день. Если чувство держится - обсуди с врачом. Ты не одна 🤗
  • У меня до 12 недель были одни слезы,хотя поводов не было вообще никаких для этого,тоже общалась тогда с психологом,сказала что это связано с гормонами,перестроение,бывало что мне казалось,что я никому не нужна. Потом это проходит и начинается самый счастливый период,второй триместр,самое интересное,когда живот становится видным,хотелки в еде странные,ну и первые пиночки ❤️ Все будет хорошо,обнимаю ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить