25 apr 2026
Здравствуйте. 9 неделя второй желанной беременности. Беспокоит то, что при беременности наступила апатия, нежелание что либо делать и вообще выходить из дома. Сил хватает встать покушать, сделать кое какие незначительные дела и всё. Целыми днями лежу просто, нет сил ни желания. Постоянная тошнота, раздражительность. Муж вахтовик, ещё юто добивает что его нет рядом. Каких либо сил придаёт старший сынок, которому надо готовить, провожать в школу и т.д. Что делать с этим незнаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 11 недель Тоже самое Прям заставляю себя что то делать , даже элементарно приготовить себе завтрак или помыть посуду , просто сил нет ни на что 💩 лежу целыми днями как трутень
Lora я одна гуляю либо с сына тащу 😄
У самой 9 недель , сижу дома , апатия , муж работает , погулять не с кем
Ничего не делать, принять как данность, вы беременны это в пределах нормы. После родов должно пройти.
Alana_Lats абсолютно правильный настрой 😎
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


