Интересно... было ли кого нибудь такое?

Здравствуйте. 9 неделя второй желанной беременности. Беспокоит то, что при беременности наступила апатия, нежелание что либо делать и вообще выходить из дома. Сил хватает встать покушать, сделать кое какие незначительные дела и всё. Целыми днями лежу просто, нет сил ни желания. Постоянная тошнота, раздражительность. Муж вахтовик, ещё юто добивает что его нет рядом. Каких либо сил придаёт старший сынок, которому надо готовить, провожать в школу и т.д. Что делать с этим незнаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 11 недель Тоже самое Прям заставляю себя что то делать , даже элементарно приготовить себе завтрак или помыть посуду , просто сил нет ни на что 💩 лежу целыми днями как трутень
  • Lora я одна гуляю либо с сына тащу 😄
  • У самой 9 недель , сижу дома , апатия , муж работает , погулять не с кем
  • Ничего не делать, принять как данность, вы беременны это в пределах нормы. После родов должно пройти.
  • Alana_Lats абсолютно правильный настрой 😎
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить