апатия и тошнота

срок 10,2. последнюю неделю полностью пропало желание что либо делать из за тошноты, которая вообще не проходит. не могу себя заставить убраться, готовить, гулять. заниматься с ребенком (год и 2 месяца) - вообще как каторга. все игры проходят лежа, либо стараемся как можно больше спать....корю себя за то, что уделаю ему мало внимания. смотрю на список дел (анализы и посещения врачей) и вообще взвыть хочется. список этих походов по врачам как будто вообще не уменьшается. это пройдет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • конечно пройдет! ко второму триместру все по тихоньку прийдет в норму и силы начнут появляться. не корите себя и отдыхайте по возможности 🫶🏼
  • Ой я тоже только немного ожила 12 недель, первое время ни готовить , ни убирать ничего не хотела делать, сил вообще не было. Есть дочка 3.5лет , хорошо , что она умеет играть самостоятельно и понимает , что мне сейчас нужен отдых
  • я в первое время была овощем, тошнило жутко, запустила себя. с дивана вообще не вставала, муж в постель еду приносил. на улице 2 месяца не была, только на диване лежала. все пройдет) сейчас ухаживаю за собой, появились силы, тошноты не бывает. беременность это не только про счастье, все пройдет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить