12 may 2026
срок 10,2. последнюю неделю полностью пропало желание что либо делать из за тошноты, которая вообще не проходит. не могу себя заставить убраться, готовить, гулять. заниматься с ребенком (год и 2 месяца) - вообще как каторга. все игры проходят лежа, либо стараемся как можно больше спать....корю себя за то, что уделаю ему мало внимания. смотрю на список дел (анализы и посещения врачей) и вообще взвыть хочется. список этих походов по врачам как будто вообще не уменьшается. это пройдет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно пройдет! ко второму триместру все по тихоньку прийдет в норму и силы начнут появляться. не корите себя и отдыхайте по возможности 🫶🏼
Ой я тоже только немного ожила 12 недель, первое время ни готовить , ни убирать ничего не хотела делать, сил вообще не было. Есть дочка 3.5лет , хорошо , что она умеет играть самостоятельно и понимает , что мне сейчас нужен отдых
я в первое время была овощем, тошнило жутко, запустила себя. с дивана вообще не вставала, муж в постель еду приносил. на улице 2 месяца не была, только на диване лежала. все пройдет) сейчас ухаживаю за собой, появились силы, тошноты не бывает. беременность это не только про счастье, все пройдет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


