06 may 2026
Всем привет! Девочки, у меня проблема, 26 недель, сильно кружится голова и тошнит, с каждым днем все хуже. На 11 недели у меня был низкий ферритин, сейчас я подозреваю, что у меня анемия. Была у врача, она дала направление на сдачу крови на 19, прием с результатом только 27. Но мне кажется я не протяну так долго. Хожу вся белая как стена с синими губами, каждую секунду хочу упасть в обморок. Кто то может знает что делать в таком случае ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а гемоглобин давно сдавали? что то анализы у вас долго как то делают в поликлинике
Сходите в платную, сдайте кровь, пусть посмотрят гемоглобин и ферритин. Пейте гранатовый сок. И таблетки если что врач выпишет для повышения гемоглобина. Я сама пью. Гемоглобин 99
Можете начать пить феррум лек У меня упал до 99 и упала я в обморок Было плохо За 5 дней гемоглобин вырос до 107 И слава богу самочувствие в норму пришло Будто я из жизни выпала Но у вас возможно ещё ниже Это опасно и возможно капельница нужна Если у вас ещё ниже, долго поднимать придется У меня было тоже самое как у вас после родов, дали феррум лек две таблетки Пару дней пила и стало хорошо прям
вызвать скорую. должны положить для обследования
Сдайте ферритин в платной лаборатории, это займет день, если очень нужно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


