Анемия

Всем привет! Девочки, у меня проблема, 26 недель, сильно кружится голова и тошнит, с каждым днем все хуже. На 11 недели у меня был низкий ферритин, сейчас я подозреваю, что у меня анемия. Была у врача, она дала направление на сдачу крови на 19, прием с результатом только 27. Но мне кажется я не протяну так долго. Хожу вся белая как стена с синими губами, каждую секунду хочу упасть в обморок. Кто то может знает что делать в таком случае ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а гемоглобин давно сдавали? что то анализы у вас долго как то делают в поликлинике
  • Сходите в платную, сдайте кровь, пусть посмотрят гемоглобин и ферритин. Пейте гранатовый сок. И таблетки если что врач выпишет для повышения гемоглобина. Я сама пью. Гемоглобин 99
  • Можете начать пить феррум лек У меня упал до 99 и упала я в обморок Было плохо За 5 дней гемоглобин вырос до 107 И слава богу самочувствие в норму пришло Будто я из жизни выпала Но у вас возможно ещё ниже Это опасно и возможно капельница нужна Если у вас ещё ниже, долго поднимать придется У меня было тоже самое как у вас после родов, дали феррум лек две таблетки Пару дней пила и стало хорошо прям
  • вызвать скорую. должны положить для обследования
  • Сдайте ферритин в платной лаборатории, это займет день, если очень нужно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить