АСТ 44 АЛТ 37 назначили хофитол На 14 дней ,срок 21 неделя … девочки у кого было ? Быстро прошло ?

Начиталась в инете всякого … А еще мне поставили анемию из-за низкого феритинА(22) и белок понизился до 65 с 71 … у кого-то было так же ? Как дела потом обстояли ,Кристично ли это ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga❤️ такого я и так не ем …в этом и прикол …
  • Anastasiya витамин д,фемибион 2, йодомарин , омегу ,кальций
  • дарья ,мне сказали ничего жареного и копченого ,тяжелую пищу нельзя . На счет соли не сказали . Чем же вы питались ,если соленое не ели ?(
  • Bonny 🙈 вы хоть состав фемибиона смотрели?) Вы пьете получается в двойной дозе, поскольку Вит д, йодомарин, омега содержатся в фемибионе. Я ничего этим не хочу сказать, но я бы пересмотрела прием всего этого вместе. Проконсультируйтесь с врачом)
  • Bonny соленое то что содержит много соли рыба сушенная и что-то типо того
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить