28 apr 2026
Начиталась в инете всякого …
А еще мне поставили анемию из-за низкого феритинА(22) и белок понизился до 65 с 71 … у кого-то было так же ? Как дела потом обстояли ,Кристично ли это ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga❤️ такого я и так не ем …в этом и прикол …
Anastasiya витамин д,фемибион 2, йодомарин , омегу ,кальций
дарья ,мне сказали ничего жареного и копченого ,тяжелую пищу нельзя . На счет соли не сказали . Чем же вы питались ,если соленое не ели ?(
Bonny 🙈 вы хоть состав фемибиона смотрели?) Вы пьете получается в двойной дозе, поскольку Вит д, йодомарин, омега содержатся в фемибионе. Я ничего этим не хочу сказать, но я бы пересмотрела прием всего этого вместе. Проконсультируйтесь с врачом)
Bonny соленое то что содержит много соли рыба сушенная и что-то типо того
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


